Wählen Sie einen Markt
Alle Märkte anzeigen

VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/SC, LWL-Patchkabel OM4, 1 m

| Art.-Nr. 81935873 | VALUE
  • VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/SC, LWL-Patchkabel OM4, 1 m
  • VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/SC, LWL-Patchkabel OM4, 1 m
undefined 8.47

Verkauf und Versand durch SECOMP Electronic Components GmbH

Gewerblicher Verkäufer. Für weitere Informationen, Impressum, AGB und Widerrufsrecht klicken Sie bitte auf den Verkäufernamen.
Lieferung 04.10.2022 - 06.10.2022
+ 4,50 €
8.47

Hallo

Wie können wir Ihnen helfen?