Wählen Sie einen Markt
Alle Märkte anzeigen

SHIVERPEAKS Duplex Patchkabel LC/SC 50/125µ, OM5, lindgrün 30m, Duplex Patchkabel, 30 m

| Art.-Nr. 83175122 | SHIVERPEAKS
  • SHIVERPEAKS Duplex Patchkabel LC/SC 50/125µ, OM5, lindgrün 30m, Duplex Patchkabel, 30 m
undefined 96.5

Verkauf und Versand durch S-Conn GmbH

Gewerblicher Verkäufer. Für weitere Informationen, Impressum, AGB und Widerrufsrecht klicken Sie bitte auf den Verkäufernamen.
Lieferung 06.10.2022 - 10.10.2022
+ 0,00 €
96.5

Hallo

Wie können wir Ihnen helfen?