Wählen Sie einen Markt
Alle Märkte anzeigen

SHIVERPEAKS Duplex Patchkabel LC/SC 50/125µ, OM5 lindgrün 7,5m, Duplex Patchkabel, 7,5 m

| Art.-Nr. 83175090 | SHIVERPEAKS
  • SHIVERPEAKS Duplex Patchkabel LC/SC 50/125µ, OM5 lindgrün 7,5m, Duplex Patchkabel, 7,5 m
undefined 32.16

Verkauf und Versand durch S-Conn GmbH

Gewerblicher Verkäufer. Für weitere Informationen, Impressum, AGB und Widerrufsrecht klicken Sie bitte auf den Verkäufernamen.
Lieferung 11.10.2022 - 13.10.2022
+ 0,00 €
32.16

Hallo

Wie können wir Ihnen helfen?