KABELMEISTER LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC/SC, LSZH, austauschbare Polarität, Netzwerkkabel, 3 m

| Art.-Nr. 86000261 | KABELMEISTER
  • KABELMEISTER LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC/SC, LSZH, austauschbare Polarität, Netzwerkkabel, 3 m
  • KABELMEISTER LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC/SC, LSZH, austauschbare Polarität, Netzwerkkabel, 3 m
Dieser Artikel ist bald wieder verfügbar

Hallo

Wie können wir Ihnen helfen?