KABELMEISTER LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/LC, UNIBOOT, LSZH, austauschbare Polarität, Netzwerkkabel, 10 m

| Art.-Nr. 86000328 | KABELMEISTER
  • KABELMEISTER LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/LC, UNIBOOT, LSZH, austauschbare Polarität, Netzwerkkabel, 10 m
  • KABELMEISTER LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/LC, UNIBOOT, LSZH, austauschbare Polarität, Netzwerkkabel, 10 m
undefined 24.99

Verkauf und Versand durch Kabelmeister

Gewerblicher Verkäufer. Für weitere Informationen, Impressum, AGB und Widerrufsrecht klicken Sie bitte auf den Verkäufernamen.
Lieferung 01.02.2023 - 03.02.2023
+ 0,00 €
24.9924.99

Hallo

Wie können wir Ihnen helfen?