INTELLINET 545006 Gigabit SFP Mini-GBIC Transceiver für LWL-Kabel

24.99EURinkl. MwSt. zzgl. Versand

Online auf Lager Nur noch 1 Stück verfügbar

€ 1.99
INTELLINET 545006 Gigabit SFP Mini-GBIC Transceiver für LWL-Kabel
INTELLINET 545006 Gigabit SFP Mini-GBIC Transceiver für LWL-Kabel

Produktbeschreibung

Artikelnummer: 2418659

Flexible LWL-Schnittstelle mit vollständiger Cisco-Kompatibilität Kompaktes Format für Glasfaserverbindungen Unsere Transceiver entsprechen dem Mini-GBIC-Formfaktor, was sie ideal für Umgebungen mit LWL-Anschlussbedarf macht, die nur über begrenzten Platz in Serverraum oder Netzwerkschrank verfügen. Hot-Pluggable Die Intellinet Gigabit SFP Mini-GBIC Transceiver für LWL-Kabel sind vollständing "hot-pluggable", d. h. sie können installiert werden, ohne dass der Netzwerkswitch neu gestartet werden muss. Der Traffic in Ihrem Unternehmen wird dadurch nicht unterbrochen. Digital Diagnostics Monitoring (DDM)

Unsere Transceiver unterstützen Digital Diagnostics Monitoring (DDM), auch bekannt als Digital Optical Monitoring (DOM). Diese Funktionen ermöglichen die Überwachung der Parameter des SFP in Echtzeit - dazu gehören optische Ausgangsleistung, optische Eingangsleistung, Temperatur, Transceiver-Versorgungsspannung und mehr.

Technische Daten

Highlights

Anschlüsse1 x LC Duplex-Port 1 x 1000Base-SX
ProdukttypTransceiver
Maximale Entfernung (drinnen)550 m
NetzwerkJa
Gigabit EthernetJa
Anzahl Ethernet Ports1
Anschlüsse1 x LC Duplex-Port 1 x 1000Base-SX

Technische Merkmale

ProdukttypTransceiver

Konnektivität

Maximale Entfernung (drinnen)550 m
NetzwerkJa
Gigabit EthernetJa

Schnittstellen

Anzahl Ethernet Ports1
Anschlüsse1 x LC Duplex-Port 1 x 1000Base-SX

Allgemeine Merkmale

Breite13 mm
Höhe12 mm
Tiefe55 mm
FarbeSilber
Gewicht16 g
Packmaße (BxHxT) (cm)11.7 x 2.9 x 9.1 cm
Ursprungsland/HerkunftsortChina
Alle Details einblenden

Produktbewertungen

0.0

Es gibt noch keine Bewertungen für dieses Produkt

Informieren Sie andere über Ihre Erfahrungen mit diesem Produkt.