GOOD CONNECTIONS LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC/LC, UNIBOOT, LSZH, Entriegelungslasche, Netzwerkkabel, 15 m

| Art.-Nr. 85877255 | GOOD CONNECTIONS
  • GOOD CONNECTIONS LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC/LC, UNIBOOT, LSZH, Entriegelungslasche, Netzwerkkabel, 15 m
  • GOOD CONNECTIONS LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC/LC, UNIBOOT, LSZH, Entriegelungslasche, Netzwerkkabel, 15 m

Verkauf und Versand durch Kabelmeister

Gewerblicher Verkäufer. Für weitere Informationen, Impressum, AGB und Widerrufsrecht klicken Sie bitte auf den Verkäufernamen.
Lieferung 28.01.2023 - 31.01.2023
+ 0,00 €
23.–23

Hallo

Wie können wir Ihnen helfen?