GOOD CONNECTIONS LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) SC/SC, LSZH, austauschbare Polarität, Netzwerkkabel, 10 m

| Art.-Nr. 85877123 | GOOD CONNECTIONS
  • GOOD CONNECTIONS LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) SC/SC, LSZH, austauschbare Polarität, Netzwerkkabel, 10 m
  • GOOD CONNECTIONS LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) SC/SC, LSZH, austauschbare Polarität, Netzwerkkabel, 10 m
undefined 12.31

Verkauf und Versand durch VARIA STORE

Gewerblicher Verkäufer. Für weitere Informationen, Impressum, AGB und Widerrufsrecht klicken Sie bitte auf den Verkäufernamen.
Lieferung 09.02.2023 - 11.02.2023
+ 5,95 €
12.3112.31

Hallo

Wie können wir Ihnen helfen?