• Mein Markt


Gigabit SFP Transceiver D-LINK Mini-GBIC Transceiver 1000BaseSX 1

D-LINK
56.-inkl. MwSt. zzgl. Versand

Lieferung in 6-7 Werktagen

€ 1.99

Produktbeschreibung

Artikelnummer: 2428419

D-Link Gigabit SFP Transceiver eignen sich für den Einsatz in Gigabit SFP Slots von Gigabit und Fast Ethernet Switches. Die Erweiterung erfolgt über Glasfaserkabel mit LC-Duplex Anschlüssen. D-Link SFP-Module sind MSA-konform und können im laufenden Betrieb gewechselt werden.

Technische Daten

Highlights

ProdukttypGigabit SFP Transceiver
NetzwerkJa (1)
Anschlüsse1x 1000Mbit/s Multimode Fiber SX (LC-Duplex) Port
Anzahl Ethernet Ports1
Maximale Übertragungsgeschwindigkeit1000 Mbit/s
FarbeSilber
Gewicht172 g

Merkmale

ProdukttypGigabit SFP Transceiver
NetzwerkJa (1)
Anschlüsse1x 1000Mbit/s Multimode Fiber SX (LC-Duplex) Port
Anzahl Ethernet Ports1
Maximale Übertragungsgeschwindigkeit1000 Mbit/s
FarbeSilber
Gewicht172 g
LieferumfangDEM-311GT
Packmaße (BxHxT) (cm)14.4 x 4.9 x 10 cm
Ursprungsland/HerkunftsortChina

Technische Merkmale

ProdukttypGigabit SFP Transceiver

Schnittstellen

Anschlüsse1x 1000Mbit/s Multimode Fiber SX (LC-Duplex) Port
Anzahl Ethernet Ports1
Alle Details einblenden

Produktbewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen für dieses Produkt

Informieren Sie andere über Ihre Erfahrungen mit diesem Produkt.

Zubehör